Уведомление о проведении очередного общего собрания

Инициатор общего собрания Управляющая компания ООО «Прогресс»уведомляет Вас о том, что «29» марта 2018г.будет проведено общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Коломенская, д.8 корп.3, в форме очно-заочного голосования со следующей повесткой дня:

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Выбор председателя, секретаря общего собрания, членов счетной комиссии.
2. Отчет ООО «Прогресс» за 2017г.
3. Размер расходов собственников в составе платы за содержание помещения в многоквартирном доме на оплату коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества, определять из объема потребления коммунальных ресурсов, определяемого по показаниям коллективного (общедомового) прибора учета, по тарифам, установленным органами государственной власти субъектов Российской Федерации».
4. Согласовать перевод из жилого помещения в нежилое помещение по адресу: г. Н. Новгород, ул. Коломенская д. 8 корп.3 кв. 8.
5. Устройство отдельного входа в нежилое помещение по адресу: г. Н. Новгород, ул. Коломенская д. 8 корп.3 кв. 8.
6. Определение границ пользования земельным участком под устройство отдельного входа в нежилое помещение по адресу: г. Н.Новгород, ул. Коломенская д. 8 корп.3 кв. 8.
7. Определение порядка уведомления собственников о решениях, принятых на общем собрании.
8. Определение места хранения протокола и иных материалов общего собрания.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится «29» марта2018 г. по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Коломенская, д.8 корп.3.

Начало очного обсуждения в 19 час. 00 мин.

Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания «29» марта 2018 года с 18 часов 30 минут до 19 часов 00 минут.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводиться путем передачи в счетную комиссию решений собственников по указанным в повестке дня вопросам.

Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании путем передачи заполненных решений по вопросам повестки дня общего собрания по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Коломенская, д.8, корп.3, с «30» марта 2018 г. по «15» мая 2018 г. до 17.00 включительно, положив заполненный бюллетень в почтовый ящик для сбора показаний.

Срок окончания приема решений собственников «15» мая 2018 г. в 17 час. 00 мин.

Для участия в общем собрании и голосования по вопросам повестки дня собственникам помещений при себе иметь паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение, представителям собственников помещений – паспорт, копию документа, подтверждающего право собственности собственника на помещение, и документы, подтверждающие полномочия на представление интересов собственника в ходе общего собрания (оригинал и копию доверенности на участие в общем собрании, а если собственником является юридическое лицо, то дополнительно иметь при себе заверенную копию решения/протокола об избрании его руководителя на должность).

Инициатор проведения общего собрания: ООО «Прогресс»

С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании можно ознакомиться в ООО «Прогресс».