Сообщение о проведении внеочередного общего собрания

Инициатор общего собрания ООО «Прогресс» уведомляет Вас о том, что «30» марта 2018г. будет проведено общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Космическая, д. 24, в форме очно-заочного голосования со следующей повесткой дня:

Повестка дня общего собрания:

1. Выбор председателя, секретаря общего собрания, членов счетной комиссии.
2. Отчет ООО «Прогресс» за 2017г.
3. Размер расходов собственников в составе платы за содержание помещения в многоквартирном доме на оплату коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества, определять из объема потребления коммунальных ресурсов, определяемого по показаниям коллективного (общедомового) прибора учета, по тарифам, установленным органами государственной власти субъектов Российской Федерации».
4. Принять решения о строительстве и эксплуатации пристроя с пандусом для маломобильных групп, расположенных на придомовой территории МКД 24 по ул. Космическая, г. Н. Новгорода.
5. Определение порядка уведомления собственников о решениях, принятых на общем собрании.
6. Определение места хранения протокола и иных материалов общего собрания.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится «30» марта 2018 г. по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Космическая, на территории детской площадки д.24, 28, 53

Начало очного обсуждения в 17 час. 00 мин.

Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания «30» марта 2018 года с 13часов 30 минут до 14часов 00 минут.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проходить путем передачи в счетную комиссию решений собственников по указанным в повестке дня вопросам.
Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании путем передачи заполненных решений по вопросам повестки дня общего собрания по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Космическая, д. 24, в ящик для сбора показаний приборов учета, расположенный на первом в каждом подъезде, с «30» марта 2018 г. по «21» мая 2018 г. до 17.00 включительно.

Срок окончания приема решений собственников «21» мая 2018 г. в 17 час. 00 мин.

Для участия в общем собрании и голосования по вопросам повестки дня собственникам помещений при себе иметь паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение, представителям собственников помещении – паспорт, копию документа, подтверждающего право собственности собственника на помещение, и документы, подтверждающие полномочия на представление интересов собственника ходе общего собрания (оригинал и копию доверенности на участие в общем собрании, а если собственником является юридическое лицо, то дополнительно иметь при себе заверенную копию решения/протокола об избрании его руководителя на должность).

С информацией и материалами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Космическая, д.24 ООО «Прогресс» с30.03.2018 по 21.05.2018с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (кроме выходных и праздничных дней) включительно. Указанная информация будет также доступна во время проведения общего собрания.