Уведомление о проведении внеочередного общего собрания

Инициатор общего собрания Управляющая компания ООО «Прогресс»уведомляет Вас о том, что «26» марта 2018 г. будет проведено общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Космическая, д.51, в форме очно-заочного голосования со следующей повесткой дня:

ПОВЕСТКА ДНЯ
1. Выбор председателя, секретаря общего собрания, членов счетной комиссии.
2. Отчет ООО «Прогресс» за 2017г.
3. Установка шлагбаумов на въезде в придомовую территорию по ул. Космическая д. 51.
4. Единовременный платеж по установке шлагбаумов в комплексе с системой управления и контроля.
5. Ежемесячный платеж по обслуживанию шлагбаума (вместе с заработной платой круглосуточного диспетчера).
6. Размер расходов собственников в составе платы за содержание помещения в многоквартирном доме на оплату коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества, определять из объема потребления коммунальных ресурсов, определяемого по показаниям коллективного (общедомового) прибора учета, по тарифам, установленным органами государственной власти субъектов Российской Федерации».
7. Определение порядка уведомления собственников о решениях, принятых на общем собрании.
8. Определение места хранения протокола и иных материалов общего собрания.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится «26» марта 2018 г. по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Космическая, д.51, в помещении подвала 2 подъезда.

Начало очного обсуждения в 18 час. 30 мин.

Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания «26» марта 2018 года с 18 часов 00 минут до 18 часов 30 минут.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводиться путем передачи в счетную комиссию решений собственников по указанным в повестке дня вопросам.

Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании путем передачи заполненных решений по вопросам повестки дня общего собрания по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Космическая, д.51, помещение 3, с «27» марта 2018 г. по «12» мая 2018 г. до 17.00 включительно.

Срок окончания приема решений собственников «12» мая 2018 г. в 17 час. 00 мин.

Для участия в общем собрании и голосования по вопросам повестки дня собственникам помещений при себе иметь паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение, представителям собственников помещении – паспорт, копию документа, подтверждающего право собственности собственника на помещение, и документы, подтверждающие полномочия на представление интересов собственника ходе общего собрания (оригинал и копию доверенности на участие в общем собрании, а если собственником является юридическое лицо, то дополнительно иметь при себе заверенную копию решения/протокола об избрании его руководителя на должность).

Инициатор проведения общего собрания: ООО «Прогресс»

С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании можно ознакомиться в ООО «Прогресс».